Team

Team

Dr.- Ing.
Michael Schnick
Geschäftsführer
E-Mail: m.schnick@oscar-plt.de
Tel.: +49 35204 78693-0
Dr.- Ing.
Michael Dreher
Projektleiter Fügetechnik
E-Mail: m.dreher@oscar-plt.de
Tel.: +49 35204 78693-2
Dr.- Ing.
Frank Silze
Projektleiter Additive Technologien
E-Mail: f.silze@oscar-plt.de
Tel.: +49 35204 78693-56
Dipl.-Ing. (FH) (SFI)
Sebastian Bibrack
Abteilungsleiter Lasersystemtechnik & Projektleiter Schneidtechnik
E-Mail: s.bibrack@oscar-plt.de
Tel.: +49 35204 78693-4
Dr.-Ing.
Martin Hertel
Koordinator Digitalisierung und Industrie 4.0
E-Mail: m.hertel@kjellberg.de
Tel.: +49 171 5379003
Dipl.-Ing.
Fabian Kosel
Entwicklungsingenieur Schweißtechnik
E-Mail: f.kosel@oscar-plt.de
Tel.: 035204 78693-55

Constanze Gebhardt
Meister Werkstatt und Versuchsfeld, Schweißfachmann

Kerstin Diener
Sekretariat
E-Mail: info@oscar-plt.de
Tel.: +49 35204 78693-0

Sie haben Fragen? Wir helfen Ihnen weiter.

Sie erreichen uns von Montag bis Freitag von 8.00 bis 17.00 Uhr

Tel.:+49 35204 78693-0
Fax: +49 35204 78693-9
Mail: info@oscar-plt.de